Abt. 6 Bautechnik

Peter Kotzur
Abteilungsleiter, Hochbau,Tiefbau und Bauunterhalt gemeindlicher Liegenschaften, Wasserrecht, Grünanlagen, Friedhof, Waldungen, technischer Vorstand VBS
Zimmer: 302
Tel. 089/744 744-601
Fax: 089/744 744-609
kotzur@pullach.de

N.N.
Hochbau, Bauunterhalt gemeindlicher Liegenschaften
und Zweckverband Staatl. Gymnasium, stellv. technischer Vorstand VBS

Beate Dorer
Verwaltung
Zimmer: 301
Tel. 089/744 744-604
Fax: 089/744 744-609
dorer@pullach.de

Marco Kretschmann
Verwaltung
Zimmer: 301
Tel. 089 / 744 744-603
Fax: 089 / 744 744-609
kretschmann@pullach.de

Josef Strobl
Hochbau, Hochbau/VBS, Bauunterhalt und Haustechnik gemeindlicher Liegenschaften,
Zweckverband Staatl. Gymnasium und VBS
Zimmer: 307
Tel. 089/744 744-616
Fax: 089/744 744-609
strobl@pullach.de

Korbinian Buchberger
Hochbau, Bauunterhalt gemeindlicher Liegenschaften
Zimmer: 307
Tel. 089/744 744-617
Fax: 089/744 744-609
buchberger@pullach.de

Birgit Haschka
Hochbau, Bauunterhalt gemeindlicher Liegenschaften
Zimmer: 310
Tel. 089/744 744-613
Fax: 089/744 744-609
haschka@pullach.de

Patrick Somweber
Hochbau, Bauunterhalt gemeindlicher Liegenschaften
Zimmer: 310
Tel. 089/744 744-612
Fax: 089/744 744-609
somweber@pullach.de

Stefan Miller
Hochbau, Hochbau/VBS, Bauunterhalt gemeindlicher Liegenschaften
Zimmer: 309
Tel. 089 / 744 744-611
Fax: 089 / 744 744-609
miller@pullach.de

Goran Popov
Tiefbau, Straßenbau, Brücken- und Ingenieurbau
Zimmer: 306
Tel. 089/744 744-621
Fax: 089/744 744-609
popov@pullach.de

André Nelson
Wasserversorgung (Betrieb und Bauunterhalt)/VBS, Netzunterhalt,
Ausbau Glasfaserversorgung, Straßenbeleuchtung
Zimmer: 305
Tel. 089/744 744-651
Fax: 089/744 744-609
nelson@pullach.de

Gernot Neukart
VBS, Abwasserbeseitigung/VBS, Ausbau Glasfaserversorgung
Zimmer: 305
Tel. 089/744 744-661
Fax: 089/744 744-609
neukart@pullach.de