Abt. 1 Haupt- & Personalverwaltung

Heinrich Klein
Geschäftsleiter, Abteilungsleiter
Zimmer: 101
Tel. 089/744 744-011
Fax: 089/744 744-109

Susanne Stoiber
Assistenz Geschäftsleiter
Zimmer: 102
Tel. 089/744 744-013
Fax 089/744 744-109
stoiber@pullach.de

Karin Meißner
Stellv. Abteilungsleiterin
Zimmer: E15
Tel. 089/744 744-101
Fax: 089/744 744-409
meissner@pullach.de

Petra Kern
Personalsachbearbeitung
Zimmer: E 18
Tel. 089/744 744-102
Fax: 089/744 744-409
kern@pullach.de

Monika Hofmann
Personalsachbearbeitung
Zimmer: E 20
Tel. 089/744 744-113
Fax 089/744 744-409
hofmann@pullach.de

Nadjahatou Moumouni
Personalsachbearbeitung; Wohnungswesen
Zimmer: E 20
Tel. 089/744 744-103
Fax 089/744 744-409
moumouni@pullach.de
wohnung@pullach.de

Emma Jakobsche
Auszubildende zur Verwaltungsfachangestellten
jakobsche@pullach.de

Safije Mamuti
Auszubildende zur Verwaltungsfachangestellten
mamuti@pullach.de

Christian Sachse
Archiv
Zimmer: UG 01
Tel. 089/744 744-031
Fax: 089/744 744-744
sachse@pullach.de

Kurt Zechmeister
Feuerbeschau, Amtsbote
Zimmer: E 09
Tel. 089/744 744-115
Fax: 089/744 744-744
zechmeister@pullach.de

Reinhard Müller
Hausmeistergehilfe

Dirk Reichenbächer
Hausmeister Rathaus, Grundschule, Musikschule

Josef Zimmermann
Hausmeister Mittelschule