Abt. 7 Kultur

 dr-stegmayer05

Dr. Hannah Stegmayer
Leiterin Bürgerhaus
Tel. 089/744 752-0
Fax: 089/744 752-14
stegmayer@pullach.de
buergerhaus@pullach.de

Dienstag: 10:00-12.00 Uhr
Donnerstag:16:00-18:00 Uhr nach telefonischer Vereinbarung

© Stefanie Grewel. v.l.n.r.: Siegfried Reiner, Andrea Einhoff, Hannah Stegmayer, Simon Gailling, Stefan Seiler, Martin Oberbichler, Barbara Michels

© Stefanie Grewel. v.l.n.r.: Siegfried Reiner, Andrea Einhoff, Hannah Stegmayer, Simon Gailling, Stefan Seiler, Martin Oberbichler, Barbara Michels

Stefan Seiler
Stellv. Leiter Bürgerhaus
Tel. 089/744 752-10
Fax: 089/744 752-14
seiler@pullach.de

Barbara Michels
Assistenz
Tel. 089/74 47 52-19
Fax: 089/74 47 52-14
michels@pullach.de

Andrea Einhoff
Grafik
Tel. 089/74 47 52-0
Fax: 089/74 47 52-14
einhoff@pullach.de

Martin Oberbichler
Lichttechnik
Tel. 089/744 752-15
Fax: 089/744 752-14
oberbichler@pullach.de

Siegfried Reiner
Bühnentechnik
Tel. 089/744 752-18
Fax: 089/744 752-14
reiner@pullach.de

Simon Gailling
Auszubildender zum Veranstaltungstechniker
Tel. 089/744 752-12
Fax: 089/744 752-14
gailling@pullach.de

Das Organigramm finden Sie hier